Мы «солнечные» журналисты и говорим только правду!
19 августа с нетерпением ребята ждали вечернее мероприятие. Ведь к нам приехал ЦИРК! Выступления были и интересные и не очень, особенно аплодировали трибуны акробатам и номерам с животными.
После цирка мы решили опросить детей об их впечатлениях от вечера. Мы обратились к ребятам с вопросом:
Понравилось ли тебе смотреть программу? Чем тебе больше всего запомнилось выступление цирка ?
Лолита Золотухина ,12 лет ,г.Туапсе, 2 команда.
- Было интересно смотреть. А особенно понравились животные , они такие милые.
Никита Проскурин 15 лет г. Армавир 10 команда
- Цирк не заинтересовал ничем . Программа не меняется , и тем, кто уже не в первый раз в лагере «Жемчужина России», было неинтересно смотреть, как мне кажется.
Екатерина Ермакова ,15 лет , 3 команда ,г. Краснодар
- Очень понравилось, особенно девочки, которые крутили обручи. Хотела бы похудеть, как они.
Взяли мы комментарии не только у детей, но и у вожатой .
Рамия Махтиева, лидер 1 команды:
- Цирк понравился 50 на 50. Больше всего понравились животные, но программа из года в год одна и та же.
По словам большинства маленьких зрителей мы сделали вывод ,что всем понравились животные и выступление артиста, держащего равновесие на цилиндрах. И что многие разочаровались в однообразии программы цирка.
В попытке взять интервью у артистов мы были разочарованы, ведь нам отказали.
Но мы не грустим долго, ведь у нас каждый день свой собственный цирк - ребята играют, изображают животных и чего только не делают !!!
И мы любим Солнечный, а Солнечный любит вас!!!
Корреспондент:
Ева Варнавская,
14 лет, 3 команда, г. Кропоткин
Чтобы оставить комментарий, войдите с помощью одной из соцсетей: